Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Песням тех военных лет поверьте 06 мая 2016
Жителям и гостям района

С 2019 года будет осуществляться отключение старого аналогового телевещания в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек.

Вопросы можно задать по бесплатному номеру горячей линии: 8-800-220-2002.

Подробнее

Торжественное открытие музея «Наследие»
Новости от 13.12.2018
Статистика посещений сайта

05.03.2018
Лыжная гонка памяти ветеранов ВОВ

Очередной старт на лыжной трассе п. Красное Эхо состоялся 03 марта. В лыжной гонке памяти ветеранов Великой Отечественной войны приняло участие 70 жителей Гусь-Хрустального района и города Гусь-Хрустальный различных возрастных категорий.

Прекрасная погода, стоявшая в этот весенний день и отлично подготовленная лыжная трасса, добавляли настроение и эмоциональный подъем, вдохновляя участников для достижения хороших результатов.

По итогам соревнований определились победители и призеры в возрастных категориях.

6-12 лет девочки (2 км.):

1 место – Белякова Евгения (д. Лесниково)

2 место – Потанина Алина (п. Уршельский)

3 место – Титова Виктория (г. Гусь-Хрустальный)

6-12 лет мальчики (3 км.):

1 место – Наумов Илья (п. Уршельский)

2 место – Мальнев Сергей (г. Гусь-Хрустальный)

3 место – Печников Алексей (г. Гусь-Хрустальный)

13-15 лет девушки (3 км.):

1 место – Пустобаева Юлия (п. Уршельский)

2 место – Круглова Анастасия (п. Красное Эхо)

3 место – Незнаева Виктория (п. Уршельский)

13-15 лет юноши (5 км.):

1 место – Синёв Андрей (п. Уршельский)

2 место – Бурков Ярослав (п. Уршельский)

3 место – Скворцов Максим (с. Григорьево)

16-17 лет девушки (5 км.):

1 место – Сударикова Екатерина (с. Григорьево)

16-17 лет девушки (5 км.):

1 место – Цветов Никита (п. Уршельский)

2 место – Синёв Валентин (п. Уршельский)

18-39 лет женщины (3 км.):

1 место – Борисенко Светлана (п.Красное Эхо)

40 лет

1 место Синёв Алексей (п. Уршельский)

50 лет и старше женщины (2 км.):

1 место – Шмелева Татьяна (п. Анопино)

2 место – Михалкина Татьяна (п. Анопино)

60 лет мужчины (3 км.):

1 место – Чубаров Владимир (п. Золотково)

2 место – Ястребов Александр (п. Анопино)

Благодарим администрацию п. Красное Эхо, Ю.Д. Клегга за теплый прием и подготовку места соревнований.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи района