«Три века земли Великодворской». Презентация книги
Новости от 2 мая
25.02.2019
Первенство России по полиатлону среди юниоров

C 13 по 16 февраля в г. Ковров прошло первенство первенство России по полиатлону среди юниоров. В общей сложности в соревнованиях участвовали более 70 человек из 10 регионов России: Владимирской, Ярославской, Вологодской, Архангельской областей, Республики Марий Эл, ХМАО (Югра), города Санкт-Петербурга и других.

Владимирскую область представляли 12 спортсменов из г. Ковров, г. Юрьев-Польский, а также Гусь-Хрустального района. Спортсмены Владимирской области заняли первое место в командных соревнованиях, на втором месте представители Вологодской области, третье – города Санкт-Петербурга.
В личном зачете Ярослава Козлова (п. Уршельский) остановилась в шаге от пьедестала, завоевав четвёртое место.

С 21 по 24 февраля в г. Сасово Рязанской области прошло первенство России по полиатлону среди юношей и девушек. Команда Владимирской области, представленная 7 полиатлонистами Гусь-Хрустального района, заняла 3 общекомандное место.

В Личном зачете 3 место в категории юноши 14-15 лет занял Синёв Андрей, Козлова Ярослава в категории девушек 16-17 лет заняла 6 место, а Коничева Ульяна, в этой же категории, финишировала седьмой.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет наших спортсменов и тренера С.Ю. Новикову с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных стартов.