«Три века земли Великодворской». Презентация книги
Новости от 2 мая
В субботу, 23 января, на лыжной трассе в поселке Красное Эхо прошло первенство Гусь-Хрустального района по лыжным гонкам "Открытие сезона". С каждым годом география и количество участников гонки растет, что, безусловно, очень приятно. В этот раз на старт вышли более 200 участников не только из Гусь-Хрустального района и города, но и из городов Москва, Владимир, Ковров, Муром, Собинка, Кольчугино, Радужный, п. Красная Горбатка и п. Ставрово. Практически в каждой возрастной категории была зрелищная и бескомпромиссная борьба, за что огромное спасибо нашим участникам.
По итогам гонки призовые места распределились следующим образом:
7-10 лет девочки – 1 км.
1 место Бобылева Кристина (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Киселева Ольга (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Кузнецова Виолетта (г. Гусь-Хрустальный)
7-10 лет мальчики – 1 км.
1 место Климов Тимофей (Вязники)
2 место Раков Никита (Московская обл., г.Фрязино)
3 место Игушев Егор (с. Григорьево)
11-12 лет девочки – 2 км.
1 место Иванова Софья (г. Владимир)
2 место Завалина Мария (г. Кольчугино)
3 место Меркулова Алёна (п. Красная Горбатка)
11-12 лет мальчики – 2 км.
1 место Скрипка Тимофей (г. Владимир)
2 место Левковский Денис (г. Владимир)
3 место Колотовкин Григорий (г.Собинка)
50+ женщины– 2 км.
1 место Якушина Екатерина (г. Собинка)
2 место Кухарева Наталья (п. Анопино)
13-15 лет девушки – 3 км.
1 место Кузнецова Валерия (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Желтухина Кристина (д. Демидово)
3 место Сатимова Зоя (г. Гусь-Хрустальный)
13-15 лет юноши – 3 км.
1 место Скрипка Александр (г. Владимир)
2 место Лукьянов Егор (г. Владимир)
3 место Хлебников Алексей (Нечаевка)
18-39 лет девушки – 3 км
1 место Крупская Виктория (г. Владимир)
2 место Мурзакова Марина (г. Кольчугино)
3 место Клименкова Наталья (г. Курлово)
16-17 лет юноши – 5 км
1 место Градусов Иван (г. Владимир)
2 место Дружков Сергей (г. Владимир)
3 место Скворцов Максим (с. Григорьево)
60+ мужчины – 5 км
1 место Конов Юрий (п. Анопино)
2 место Крюков Александр (п. Анопино)
18+ женщины –5 км
1 место Левковская Олеся (г. Владимир)
2 место Баранова Анна (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Пузырева Елена (г. Гусь-Хрустальный)
18-39 лет мужчины - 10 км
1 место Малышев Семен (г. Владимир)
2 место Костерин Григорий (г. Собинка)
3 место Большаков Алексей (г. Собинка)
40-49 лет мужчины – 10 км
1 место Волков Александр (г. Владимир)
2 место Макарцев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Шубин Александр (п. Ставрово)
50-59 лет мужчины – 10 км
1 место Меркулов Евгений (п. Красная Горбатка)
2 место Никитин Игорь (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Костерин Владимир (г. Собинка)
60+ мужчины – 10 км
1 место Парамонов Николай (г. Радужный)
2 место Цыпков Олег (г. Гусь-Хрустальый)
3 место Семенов Владимир (г. Собинка)
18-39 лет женщины- 10 км
1 место Ширманова Елена (г. Владимир)
2 место Плотникова Ирина (г. Радужный)
40+ женщины – 10 км
1 место Иванова Ирина (г. Гусь-Хрустальный)
Победитель и призеры были награждены грамотами и медалями.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит Ю.Д. Клегга, В.Б. Беспалова, А.П. Корнякова и Н.В. Корнякову за подготовку лыжной трассы и за помощь в организации проведения соревнований.