Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
25.01.2021
Полиатлон

Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек и 2-й этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

С 21 по 25 января в г. Сасово прошло Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек и 2-й этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. В соревнованиях принимали участие свыше 90 лучших спортсменов нашей страны, представляющие 10 субъектов РФ. В составе сборной команды Владимирской области приняли участие спортсмены МБУ «СШ «Мещера» из п. Уршельский под руководством тренера Новиковой С.Ю.

В личном зачете в возрастной категории 14-15 лет второе место занял Лапшаков Никита, пятое место – Лапшакова Екатерина; в возрастной категории 16-17 аналогичный результат (пятое место) показал Синёв Андрей.

В командном зачете среди субъектов РФ Первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек команда Владимирской области заняла третье место.

По итогу соревновательных дней 2-го этапа Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой команда Владимирской области среди субъектов РФ заняла первое общекомандное командное место.

Отдел по вопросам спорта поздравляет спортсменов и тренера с очередным высоким результатом и желает дальнейших успешных стартов.