Новости от 20 апреля
10.12.2013
Чемпионат района по настольному теннису. Чемпионат области по пауэрлифтингу

Чемпионат района по настольному теннису.

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий Гусь-Хрустального района при поддержке главы района А.В. Кабенкина 07 декабря 2013 года в п.Красное Эхо, впервые за многие годы, состоялся командный чемпионат района по настольному теннису (состав команды 5 человек), среди коллективов физической культуры предприятий и организаций муниципальных образований. В чемпионате приняли участие 7 команд, волею жребия разделенные на две группы. Группу «А» составили команды: «Рассвет» Григорьево, КФК Красное Эхо, КФК Золотково, КФК Иванищи. Группа «Б»: КФК Курлово, «Администрация» район, «Гелиос» Красный Октябрь.

По окончании матчей в группах, четыре команды составили полуфинальные пары. В первом полуфинале команда КФК Красное Эхо одержала победу над командой «Администрация», во втором полуфинале команда «Рассвет» выиграла у команды КФК Курлово. В матче за 3-е место КФК Курлово была сильней команды «Администрация». В финальном матче за 1-е место встречались команды «Рассвет» и КФК Красное Эхо, в упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержала команда КФК Красное Эхо, которая стала чемпионом района.

Лучшими игроками чемпионата были признаны: Гладилкин Сергей КФК Курлово, Самсонов Александр «Рассвет», Несвед Никита КФК Красное Эхо, Романов Антон КФК Красное Эхо, Крылов Александр «Администрация».

По окончании чемпионата состоялась церемония награждения, в которой победителю и призерам были вручены кубки и грамоты, лучшие игроки были отмечены призами и грамотами.

Отдел по развитию физкультуры и спорта района выражает благодарность за отличную организацию и проведения соревнований тренеру-преподавателю Серегину Евгению Георгиевичу (п.Красное Эхо) и директору МБУК «ДЮСШ «Мещера» Катаеву Андрею Борисовичу, а также всей судейской коллегии.

Чемпионат области по пауэрлифтингу

6 декабря 2023 года в г.Лакинске состоялся чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу среди инвалидов. В соревнованиях принял участие и успешно выступил Крылов Сергей (п. Великодворский), который занял третье место. Благодаря поддержке и внимания главы Гусь-Хрустального района А.В. Кабенкина к развитию спорта, стал развиваться спорт среди инвалидов и участие наших спортсменов в соревнования разного уровня.

Поздравляем Крылова Сергея с отличным результатом и желаем ему дальнейших успехов.