«Три века земли Великодворской». Презентация книги
Новости от 2 мая
После некоторой паузы продолжались игры чемпионата района по футболу (7x7). В сыгранных в прошедшие выходные дни матчах были зафиксированы следующие результаты:
(п. Золотково)
«Рассвет» Григорьево – «Фаворит» Золотково 1:5
«Строитель» Купреево - «Рассвет» Григорьево 6:2
«Фаворит» Золотково - СК им. Паушкина Гусь-Хрустальный 2:2
СК им. Паушкина Гусь-Хрустальный - «Строитель» Купреево 4:1
(д. Уляхино)
«Стимул» Великодворье – «Олимп» Красный Поселок 3:0
ГКС Тума - «Стимул» Великодворье 2:2
«Олимп» Красный Поселок - «Эверест» Мезиновский 4:2
«Эверест» Мезиновский - ГКС Тума 0:2
Первые очки в чемпионате потеряли футболисты команды ГКС Тума, сыграв вничью с великодворским «Стимулом». Тройка лидеров чемпионата после этих игр остались без изменений. Это ГСК, «Стимул» и «Фаворит». На 4-е место вышли футболисты команды СК им. Паушкина.
Турнирная таблица чемпионата района по футболу 2021г. в формате 7х7
(положение на 12 июля)
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
М |
ГКС |
12 |
11 |
1 |
- |
28-4=+24 |
34 |
1 |
«Стимул» |
13 |
9 |
1 |
3 |
42-19=+23 |
28 |
2 |
«Фаворит» |
12 |
6 |
2 |
4 |
31-22=+9 |
20 |
3 |
СК им. Паушкина |
12 |
4 |
5 |
3 |
27-22=+5 |
17 |
4 |
«Олимп» |
12 |
5 |
- |
7 |
22-20=+2 |
15 |
5 |
«Эверест» |
12 |
4 |
2 |
6 |
18-27=-9 |
14 |
6 |
ФК «Гранд» |
10 |
4 |
1 |
5 |
13-13=0 |
13 |
7 |
МФК «Символ» |
11 |
4 |
1 |
6 |
18-29=-11 |
13 |
8 |
«Строитель» |
12 |
3 |
3 |
6 |
19-28=-9 |
12 |
9 |
«Рассвет» |
12 |
4 |
- |
8 |
21-40=-19 |
12 |
10 |
«Гласс Декор» |
10 |
2 |
- |
8 |
13-25=-12 |
6 |
11 |
Примечание: за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков
В предстоящие выходные дни между собой встретятся:
18 июля (воскресенье)
(п. Золотково)
09.30 ФК «Гранд» Гусь-Хрустальный - «Фаворит» Золотково
10.15 «Фаворит» Золотково – «Гласс Декор» Красный Октябрь
11.00 «Рассвет» Григорьево - ФК «Гранд» Гусь-Хрустальный
11.45 «Гласс Декор» Красный Октябрь - «Рассвет» Григорьево
(д. Уляхино)
09.30 «Олимп» Красный Поселок - МФК «Символ» Курлово
10.15 МФК «Символ» Курлово – «Эверест» Мезиновский
11.00 «Строитель» Купреево - «Олимп» Красный Поселок
11.45 «Эверест» Мезиновский - «Строитель» Купреево
Катаев А.Б., главный судья соревнований