Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Областное мероприятие, посвященное 23 февраля. 2015 год
Цитата недели

«Практика показывает, что самая доходчивая форма обучения - личный пример родителей. Именно беря пример со взрослых, дети учатся «законам дороги». Поэтому так важно, чтобы ваш пример учил их дисциплинированному поведению на улице»

инспектор ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» В.М. Зубанов

В Общественном совете района
Новости от 13.11.2018
Статистика посещений сайта

Выборы 2018


Официальный сайт Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района


Уведомляем вас, что при проведении повторного голосования на выборах Губернатора Владимирской области 23 сентября 2018 года в случае нахождения вне места своего жительства, вы можете подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

Заявление, поданное при проведении выборов 9 сентября 2018 года, учитывается при проведении повторного голосования, кроме специальных заявлений.

Заявление может быть подано на территории Владимирской области в любую территориальную, участковую избирательные комиссии, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

В Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6, телефон для справок 2-17-26, заявления принимаются в период с 13 сентября по 19 сентября: в рабочие дни с 10.00 до 12.00 часов, с 16.00 до 21.00 часа; в выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов.

В участковых избирательных комиссиях Гусь-Хрустального района: в период с 13 сентября по 19 сентября: в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов. В период с 20 сентября по 22 сентября 2018 года: в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в субботу 22 сентября: с 9.00 до 14.00 часов.


Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, соответствующим постановлением признала избранным депутатом Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 зарегистрированного кандидата Цыганского Александра Васильевича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

На дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального  образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11 избран Протасов Сергей Анатольевич.

На выборах депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района избраны: 

Одномандатный избирательный округ № 1
Круглова Надежда Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 2
Митронов Виктор Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3
Дроздова Наталья Павловна

Одномандатный избирательный округ № 4
Горбунова Валентина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 5
Толстов Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ № 6
Журавлева Марина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 7
Митрошев Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 8
Соколов Александр Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 9
Оськин Дмитрий Иванович

Одномандатный избирательный округ № 10
Соколов Евгений Михайлович


Уважаемые избиратели!

Приглашаем Вас в единый день голосования 9 сентября 2018 года принять участие в голосовании по выборам Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

В этот день также состоятся дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11 и выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района.

В соответствии со статьей 66 Закона Владимирской области «Избирательный кодекс Владимирской области» избиратели, которые внесены в список избирателей на избирательном участке по месту жительства и не могут по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования имеют право проголосовать вне помещения для голосования (на дому).

Напоминаем вам, что голосование вне помещения для голосования проводится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя, в том числе при содействии других лиц.

С заявлением о возможности проголосовать вне помещения для голосования можно обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию до 14. 00 часов 9 сентября 2018 года. В заявлении необходимо указать фамилию, имя, отчество избирателя, адрес его места жительства, а также причину, по которой избиратель не может прибыть в помещение для голосования.

Уважаемые избиратели! Просим Вас выполнить свой гражданский долг и прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать за тех, кому Вы оказываете свое доверие.


Уважаемые избиратели!

В связи с поступившими обращениями руководителей предприятий, работающих с непрерывным циклом производства, на которых рабочее время избирателей совпадает со временем голосования, Избирательная комиссия Владимирской области приняла постановление о переносе времени начала голосования на трех избирательных участках Гусь-Хрустального района на выборах Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. Голосование на них начнется в 7 часов и продлится до 20.00 по московскому времени.

В семь утра в день голосования 9 сентября откроются избирательные участки: № 519 (поселок Анопино), № 533 (поселок Красное Эхо) и № 542 (поселок Уршельский). Доступ лиц, указанных в пункте 4 статьи 21 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» на эти избирательные участки будет обеспечен не менее чем за один час до начала голосования, то есть с 6 часов утра.

Напоминаем, что работникам этих предприятий, зарегистрированным в других населенных пунктах, в таком случае необходимо предварительно оформить заявление о голосовании по месту нахождения.


Уважаемые избиратели!

Началось досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11 и депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района в единый день голосования 9 сентября 2018 года

Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района с 29 августа по 08 сентября 2018 года ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области») не смогут принять участие в голосовании при проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11 и депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района в единый день голосования 9 сентября 2018 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Адрес Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района, в помещении которой с 29 августа по 08 сентября 2018 года проводится досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11 и депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района в единый день голосования 9 сентября 2018 года: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6., телефон 2-17-26.

Досрочное голосование с 29 августа по 08 сентября 2018 года вышеуказанной избирательной комиссией проводится в рабочие дни в период с 16 часов до 20 часов, в выходные дни – в период с 9 часов до 13 часов.


Уважаемые избиратели!

Уведомляем вас, что на выборах Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 9 сентября 2018 года в случае нахождения вне места своего жительства, вы можете подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

Заявление может быть подано на территории Владимирской области в любую территориальную, участковую избирательные комиссии, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Заявление может быть подано только один раз, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

В Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6, телефон для справок 2-17-26, заявления будут приниматься в период с 25 июля по 28 августа: в рабочие дни с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 19.00 часов; в выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов, с 29 августа по 5 сентября 2018 года: в рабочие дни с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 21.00 часа; в выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов.

В участковых избирательных комиссиях Гусь-Хрустального района: в период с 29 августа по 5 сентября: в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в выходные дни: с 9.00 до 13.00 часов. В период с 6 сентября по 8 сентября 2018 года: в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в субботу 8 сентября: с 9.00 до 14.00 часов.


Постановление администрации района от 19.07.2018 № 794
Об определении на территории избирательных участков Гусь-Хрустального района специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам Губернатора Владимирской области, депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района по избирательному округу № 11, депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) в единый день голосования 9 сентября 2018 года

Постановление администрации района от 22.06.2018 № 710
Об организационно-техническом обеспечении выборов Губернатора Владимирской области, депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района по избирательному округу № 11, депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) на территории Гусь-Хрустального района в единый день голосования 9 сентября 2018 года


ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных участков на территории Гусь-Хрустального района  для проведения выборов Губернатора Владимирской области, депутатов Законодательного Собрания  Владимирской области седьмого созыва, дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов  Гусь-Хрустального района по избирательному округу № 11, депутатов Совета народных депутатов  муниципального образования Купреевское (сельское поселение) в единый день голосования 9 сентября 2018 года  (постановление администрации района от 10.01.2013 № 15 (ред. от 05.12.2017)

№ 
п/п

№ избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной  комиссии (помещение для голосования)

Состав избирательного участка
(населенные пункты)

Номер  телефона

1

503

с.Григорьево, ул.Черёмушки, д.3, (МКОУ Григорьевская средняя общеобразовательная школа)

с.Григорьево, ст.Заколпье, д.Махонино

(49241) 51-9-21

2

504

д.Дмитриево, д.70 (Дмитриевский сельский клуб)

д.Дмитриево, д.Борисово, д.Дудор

8-930-746-30-93

3

505

с.Заколпье, ул.Молодёжная, д.21 (Заколпьевский сельский клуб)

с.Заколпье, д.Константиново

(49241) 51-5-27

4

506

ст.Вековка, д.7 (МКОУ Вековская основная общеобразовательная школа)

ст.Вековка

(49241) 31-0-11

5

507

д.Демидово, ул.Центральная, д.8 (МКОУ Демидовская средняя общеобразовательная школа)

д.Демидово, д.Аристово, д.Бобры, д.Бутылки, д.Вырытово, д.Евсино, д. Занутрино, д. Курлово, д.Маклаки, д.Михали, с.Нарма, д.Орлово, д.Овинцы, д.Паево, с.Палищи, д.Рязаново, д.Скворцово, д.Спудни, д.Старково, д.Тальново, д.Тюрьвищи, д.Шестимирово

(49241) 53-1-46

6

508

д.Перово, ул.Школьная, д. 2 (МКОУ Перовская основная общеобразовательная школа)

д.Перово, д.Мокрое – дома с 1 по 14; д.Часлицы

(49241) 53-4-41

7

509

д.Мокрое, д.121 (здание администрации МО Демидовское)

д.Мокрое – дома с 15 по 114; п.Ильичёво, д.Шевертни

(49241) 53-3-15

8

510

д. Аксёново, ул. Лесная, д. 2 (Аксёновский сельский дом культуры)

д.Аксёново, д.Бараново, п.Герольд, д.Маслиха, п.Нагорный, д.Окатово, д.Савиково, д.Степаново, с.Цикуль

8-920-948-51-42

9

511

п.Красный Октябрь, ул.Октябрьская, д.11 (сельский дом культуры пос. Красный Октябрь)

п.Красный Октябрь

8-910-176-06-46

(49241) 54-0-10

10

512

д.Купреево, ул.Школьная, д.7 (Купреевский сельский дом культуры)

д.Купреево, д.Филатово, п.Якимец

(49241) 56-6-82

11

513

с.Тащилово, ул.Центральная, д.1 (Тащиловский сельский дом культуры)

с.Тащилово, д.Шабаново

8-920-919-66-06

12

514

с.Колпь, ул.Центральная, д.6 (Колпский сельский дом культуры)

с.Колпь, п.Красная Заря

(49241) 54-8-39

13

515

д.Таланово, ул.Центральная, д.156 (Талановский сельский дом культуры)

д.Таланово, д.Ново-Дурово

8-920-629-89-17

14

516

д.Ново-Дурово, д.4 (Ново-Дуровский сельский дом культуры)

д.Долбино, п.Малюковский, п.Неверовский

8-904-032-15-95

15

517

д.Уляхино, ул.Колхозная, д.127 (МКОУ Уляхинская основная общеобразовательная школа)

д.Уляхино, д.Ильичёвка, д.Красный посёлок, д.Сивцево, д.Трушкино

(49241) 56-1-21

16

518

д.Парахино, ул.Парахино-2, д.60 (Парахинский сельский дом культуры)

д.Парахино, д.Александровка, д.Астахово, д.Барсуки, с.Гусь-Парахино, д.Ново-Мальцево, д.Новоуваровка, д.Фомино

909-275-55-85

(49241) 56-3-46

17

519

п.Анопино, ул.Мира, д.6 (МБОУ Анопинская средняя общеобразовательная школа)

п.Анопино, д.Александровка, д.Арсамаки, д.Борзинка, д.Жары, д.Ивановка, п. Комиссаровка, д.Лесная, д.Облепиха, д.Поповичи, д.Тименка, д.Чисти

(49241) 52-4-02

18

520

д.Вашутино, ул.Центральная, д.2а (МКОУ Вашутинская основная общеобразовательная школа)

д.Вашутино, д.Бабино, с.Вёшки

(49241) 51-3-92

19

521

д.Никулино, ул.Зелёная, д.8 (МКОУ Никулинская начальная общеобразовательная школа)

д.Никулино, д.Федотово

(49241) 53-5-41

20

522

п.Великодворский, ул.Ленина, д.3 (Дом культуры пос. Великодворский)

п.Великодворский, с.Великодворье, ст.Дубровский, д.Залесье, д.Малышкино, д.Мордвиново, д.Растово, д.Харламово

(49241) 59-3-95

21

523

п.Добрятино, ул.60 лет Октября, д.5 (Дом культуры пос. Добрятино)

п.Добрятино, п.Махинский, д.Ново-Павликово, д.Потапково

(49241) 54-6-89

22

524

д.Ильино, ул.Школьная, д.5 а (МКОУ Ильинская основная общеобразовательная школа)

д.Ильино, д.Алфёрово (ул.Новая, ул.Пролетарская, п.Лесной), д.Усады

(49241) 51-1-82

23

525

с.Георгиево, ул.Школьная, д.17 (Георгиевский сельский клуб)

с.Георгиево, д.Алфёрово (ул.Станционная, ул.Молодёжная)

8-930-746-73-31

24

526

п.Золотково, ул.Социалистическая, д.29 (Дом культуры пос. Золотково)

п.Золотково, улицы: Гагарина, Дзержинского, Заводская, Карла Маркса, Кирова, Константиновка, Ленинский переулок, Лесная, Ломоносова, Первомайская

8-930-749-18-17

25

527

п.Золотково, ул.Социалистическая, д.29 (Дом культуры п.Золотково)

п.Золотково, улицы: 40 лет Октября, 8 Марта, Больничный городок, Гоголя, Горьковский переулок, Горького, Ленина, Мира, Новая стройка, Октябрьская, Пушкина, Пушкинский переулок, Революции, Свердлова, Советская, Социалистическая, Францева, д. Нармочь, д. Починки

(49241) 57-1-43

26

528

разъезд Золотковский, ул.Дачная, д.22 (МКОУ Золотковская основная общеобразовательная школа)

разъезд Золотковский

(49241) 57-5-73

27

529

д.Икшево, д.213 (здание администрации МО п.Золотково)

д.Икшево, д.Василёво, д.Захарово, д.Обдихово, с.Черсево, д.Малинки

(49241) 54-9-69

28

530

д.Лесниково, ул.Центральная, д.43 (МКОУ Лесниковская основная общеобразовательная школа)

д.Лесниково, д.Борзино, д.Борисово, д.Васюнино, д.Жигалово, с.Крюково, д.Лазаревка, д.Ново-Новляново, д.Ново-Покровское, д.Прокшино, д.Протасьево, д.Чёково, д.Чиур, д.Язвицы

(49241) 54-3-36

29

531

п.Иванищи, ул.Молодёжная, д.1 (Дом культуры пос. Иванищи)

п.Иванищи

(49241) 51-8-05

30

532

д.Неклюдово, пер. Школьный, д.2 (МКОУ Неклюдовская основная общеобразовательная школа)

д.Неклюдово, д.Андреевская, п.Гаврино, д.Митенино, п.Неклюдово, д.Николополье, д.Осташево, д.Потаповская, д.Пшеницыно, д.Степаново

(49241) 51-2-35

31

533

п.Красное Эхо, ул. Почтовая, д.1 (МКОУ Красноэховская средняя общеобразовательная школа)

п.Красное Эхо, д.Лобаново, д.Моругино, д.Павликово, д.Побойки, д.Фёдоровка

(49241) 50-3-39

32

534

д.Семёновка, ул.Сельская Новь, д.44 (Семёновский сельский дом культуры)

д.Семёновка, с.Губцево, д.Давыдово, д.Ларинская, д.Новоопокино, п.Первомайский, д.Староопокино, д.Толстиково

8-930-749-89-22

33

535

с.Дубасово, д.40 (Дубасовский сельский клуб)

с.Дубасово, д.Большая Артёмовка, д.Малая Артёмовка, д.Першково

(49241) 3-81-95

34

536

г.Курлово, ул.Советская, д.1а (Дом культуры г.Курлово)

г.Курлово, улицы: 1 Мая, 8 Марта, Володарского, Горького, Дачная, Заводская, Зелёная, Калинина, Коллективная, Красная Заря, Ленина, Лермонтова, Мира, Нечаевская, Новая, Революции, Речная, Свердлова, Северная, Советская, Стекольщиков, Чкалова, Школьная.

(49241) 55-5-32

35

537

г.Курлово, ул.Советская, д.1а (Дом культуры г.Курлово)

г.Курлово, улицы: Кирова, Комсомольская, Красной Армии, Лесная, Льва Толстого, Мещерская, ПМК, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Социалистическая, Центральная, Чапаева

(49241) 55-3-14

36

538

г.Курлово, ул.Советская, д.1а (Дом культуры г. Курлово)

г.Курлово, улицы: Базарная, Владимирская, Вокзальная, Восточная, Есенина, Железнодорожная, Запрудная, Литвинова, Маяковского, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Пионерская, Солнечная, Сосновая, Тракторная, Тумская, Фрунзе

(49241) 55-4-42

37

539

п.Мезиновский, ул.Строительная, д.14 (Дом культуры пос. Мезиновский)

п.Мезиновский, д.Будевичи, д.Кузьмино, д.Мильцево

(49241) 56-0-00

38

540

д.Нечаевская, ул.Стрельцова, д.28а (МКОУ Нечаевская основная общеобразовательная школа)

д.Нечаевская, д.Головари, п.Зелёный Дол, д.Красный Якорь

(49241) 54-5-66

39

541

п.Уршельский, ул.Весёлкина, д.36 (МБОУ Уршельская средняя общеобразовательная школа)

п.Уршельский, улицы: 1 Мая, XI Октября, Боровая, Весёлкина, Герцена, Интернациональная, Калинина, Королёва, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Лесозаводская, Майская, Матросова, Мира, Мичурина, Некрасова, Новая, Олега Кошевого, Песочная, Социалистическая, Тургенева, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Школьная, Южная

(49241) 58-7-13

40

542

п.Уршельский, ул.Театральная, д.1 (Дом культуры п.Уршельский)

п.Уршельский, улицы: Больничная, Вознесенского, Гагарина, Гоголя, Горького, Дзержинского, Карла Маркса, Кирова, Ленина, Льва Толстого, Московская, Мочева, Островского, Пушкина, Садовая, Свердлова, Свободы, Советская, Сосновая, Театральная, Фрунзе, Шарапова

(49241) 58-7-71

41

543

п.Тасинский Бор, ул.Школьная д.5 (Тасин-Борская библиотека-филиал МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района»)

п.Тасинский Бор, д.Василево, д.Избищи, д.Синцово, п.Тасино, д.Ягодино

(49241) 52-5-10

42

544

п.Тасинский, ул.Новая, д.1 (Тасинский ФАП)

п.Тасинский, д.Тихоново

(49241) 53-6-03

43

545

д.Аббакумово, д.19 (МКОУ Аббакумовская основная общеобразовательная школа)

д.Аббакумово, д.Дёмино, д.Заболотье, д.Нармуч, д.Острова, д.Савинская, д. Сулово, д.Труфаново, с.Эрлекс

(49241) 53-2-46

 

Обновлено: 17.09.2018

*** ↑ наверх